воскресенье, 22 августа 2010 г.

Обороты денежных средств отчет для 1С 8

Данные о движении денег предприятия в разрезе бухгалтерских счетов и контрагентов малоинформативные для принятия правильных управленческих решений.

Очевидно, что для руководства и собственников отчет о движении денежных средств должен быть сформирован таким образом, чтобы были ясны и источники поступлений и источники расходов.

Одним из способов получения данных в нужных срезах является наше решение "Отчет для 1С 8 : Обороты денежных средств".

Доработка типовой конфигурации "Бухгалтерия для Украины", состоит в добавлении регистра Движение Денежных Средств и отчета для анализа данных. Статьи движения денежных средств задаются пользователем и указываются в платежных документах.

Стандартная версия отчета предполагает вывод данных в разрезе Статья движения денежных средств, форма (наличные/безналичные), вид движения (приход/расход). Нужные расшифровки могут быть добавлены по запросу.




Отчет построен на компоновщике схемы данных, что позволяет пользователю самостоятельно применять нужные отборы, т.е. максимально использовать возможности платформы 1С предприятие 8.

Стоимость решения включая 2 часа внедрения и обучения составляет 1950 грн, срок выполнения работ рабочая неделя с момента оплаты.

Среда: 1С Предприятие версия 8.1


Дополнительную информацию Вы можете запросить по телефону в Киеве (+380 44) 229 2 499.

Комментариев нет:

Отправить комментарий